Transports publics
Horaires Bus
Ligne 423 Luxembourg - Dalheim - Filsdorf
Horaire de la ligne
Carte de la ligne
Tracé de la ligne
Ligne 424 Luxembourg - Hassel - Bous
Ligne 431 Mondorf - Dalheim - Remich
Horaires de la ligne
Carte de la ligne
Tracé de la ligne
Ligne B09 Mondorf - Remich - Grevenmacher (courses scolaires)
Ligne D10 Geesseknäppchen - Dalheim - Filsdorf (courses scolaires)
Ligne E10 Limpertsberg - Dalheim - Filsdorf (courses scolaires)
Ligne L02 Luxembourg - Weiler-la-Tour - Mondorf - Perl(D) (courses scolaires)
Ligne L03 Frisange - Mondorf - Perl(D) (courses scolaires)
Ligne R02 Luxembourg - Dalheim - Mondorf, EIMLB (courses scolaires)